травматолог-ортопед

18:54 11-06-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня был перелом сесамовидной кости в стопе. 2 недели была в гипсе,потом сама себе повязывала гибкий бинт-повязку в течение 2 недель.Пришло время вставать на ногу.Но как-то только пытаюсь опереться на стопу,в пятке что-то сильно колит,чувствую слабость в ноге.В общем,больно наступать на стопу,не говоря уже о боли в поврежденной кости. Все 4 недели перелома у меня сильно сводило стопу и пальцы. Может ,все проблемы от этого?Помогите,как начать наступать на ногу,ходить!??

Ответы

# 18:56 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не совсем понимаю причинно-следственную связь между сесамовидными костями и пяткой. Сосудистые проблемы есть? УЗИ делали, сесамоидит исключили?
# 00:47 15-06-2011 Виктория…, обратиться
Вот я тоже не понимаю! Только когда сломалась кость,в середине стопы сильно кололо и стреляло .В травмпункте сказали,что сесамовидная кость затронута с нервами.
Сейчас сводит постоянно свод стопы. Когда наступаю-все колит ,будто режет по живому. Что делать?
# 01:11 15-06-2011 Виктория…, обратиться
Я уже не знаю что мне делать- я боюсь наступать,родные думают что я с ума сошла,а врач говорит что я себе напридумывала.
Помогите,пожалуйста,доктор!
# 01:19 15-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь в специализированную клинику стопы www.sursil.ru
# 11:59 15-06-2011 Виктория…, обратиться
Доктор,что это может быть?что-то серьезное или надо наступать через боль?
# 19:54 16-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы спросили что делать - я ответила. Нужно смотреть очно. Интернет не заменит врача.
# 21:37 10-12-2012 Райхан, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте! у меня перелом сесамовидной кости правой стопы,прошлой зимой носила гипс,когда сняла гипс врач не давал мне никакого совета,сейчас меня постоянно беспокоит перелом,летом ходила к врачу,он сказал,нужно удалить это кость,разве такое возможно?
# 21:38 10-12-2012 Райхан, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте! у меня перелом сесамовидной кости правой стопы,прошлой зимой носила гипс,когда сняла гипс врач не давал мне никакого совета,сейчас меня постоянно беспокоит перелом,летом ходила к врачу,он сказал,нужно удалить это кость,разве такое возможно?