Здравствуйте. Мне 44 года ,уже год как появился хруст в левом бедре.Врач приписал проколоть алфлутоп.А можно ли одновременно принимать таблетки терафлекс? Спасибо.
Ответы
.Уменя диагноз дископатия L5-S1,L4-L5 спондилез пояснично-крисцового отдела позвоночника.Боль отдает в левую ногу. Год назад начался хруст в левом бедренном суставе. Доктор приписал колоть алфлутоп 20 инъекций.Ренгеновский снимок бедра показал норму,направили на тамографию обеих суставов на предмет артроза.