Что из себя представляет денситометрия? Практикуется ли превентивная денситометрия, если видимых симптомов остеопороза нет? Сколько стоит денситометрия? Где делается?
Ответы
Спасибо за ответ. Я имел в виду, что физически из себя представляет денситометрия, т. е. каким образом производится измерение. Буду благодарен за разъяснения.