Женщина 63 года. Перелом верней трети бедра. Пластина. Нагноение- Удалили пластину и 6 см кости. Полгода дома в туторе. Несростается, кость выпирает. Что нам делать дальше?
Ответы
Придется решать две задачи - срастить кость, потом ее удлинить. При определенных обстоятельствах (хорошее общее состояние и пр. )это реально. Пзвоните мне по тел. 728- 12- 87 или посмотрите дополнительную информацию в конф. пластический ортопед.