Здраствуйте доктор мне сделали операцию на правой руке плечевой кости был оскольчатый перелом через месяц я сделала резкое движение и рука начала болеть подскажите пожалуйста что это может быть
Ответы
При разработке движений в плечевом суставе могут возникнуть сильные боли. В любом случае для исключения смещения отломков и мграфии металлофиксатора следует переделать рентгенограммы.