banner1

травматолог-ортопед

18:21 13-12-2000 / Николай, обратиться

Я упал на локоть, в результате уже двое суток на правой руке мизинец и безымяный палец, а также прилегающая к ним часть ладони ничего не чувствуют (но двигаются, сгибаются). Синяк на локте уже почти рассосался (почти не болит). Что делать?

Ответы

# 20:29 13-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны рентгенограмма сустава, противовоспалительная и обезболивающая терапия, фиксация в эластичном бинте, при повреждении боковых связок, переломах - гипсовая фиксация. При сохранении онемения потребуется соответствующая терапия для восстановления локтевого нерва.