Год назад порвала связки на коленке, учусь заново бегать. Хожу без хромоты. Но вот по лестнице подниматься и спускаться трудно, коленка не справляется, и я чувствую как там всё притирается, мало жидкости. Как вылечиться? Заранее спасибо.
Ответы
Лучше покажитесь очно. Возможно дело не в недостатке "смазки". Проблема может быть связана с гипотрофией определенных групп мышц и с качеством проведенной операции. Конкретные рекомендации можно дать только после осмотра.