Здравствуйте!
Мне 50 лет, у меня уже около пяти месяцев присутствует боль в тазобедренном суставе, онеменее всей поверхности, при нажатии ощущается боль. Немогли бы Вы хотябы приблизительно сказать, что это может быть?
Ответы
Боль непосредственно в тазобедренном суставе следует дифференцировать от прочих болей. Иногда это не просто. Судя по остальным жалобам, сам сустав может быть и ни при чем. Среди вероятных причин болезнь Рота. Чтобы разобраться, покажитесь очно (можете обратиться ко мне).