Здравствуйте, после нагрузки на ноги , ходьба и работа стоя, правом в колене, через день начилась острая боль, травм и ушибов не было, нагрузки на ноги не были большими. Чем могло быть вызвоны болевые ощущения и какие мази применять . СПАСИБО
Ответы
Исходя только из Вашнго описания, сказать что- лтбо определенное невозможно, нужен по крайней мере осмотр ортопеда (можете обратиться ко мне). Как симптоматическое средство, можете применять Фастум- гель или др. болеутоляющие мази.