banner1

травматолог-ортопед

11:17 12-05-2003 / Нина, обратиться

Подскажите пожалуйста что это может быть и как личить.
5 лет назад была сломана рука между локтем и плечом, все вроде- бы заросло, но теперь начались сильные ноющие боли. Врач выписал мазь которая не помогает. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:03 12-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Уважаемая Нина! Чтобы разобраться, нужно подробнее знать о характере перелома, о методах лечения, о характере болей. Опишите все это, а лучше приезжайте на очную консультацию.