banner1

травматолог-ортопед

02:31 19-07-2003 / Митя, обратиться

Я отрубил топорм себе большой палец на левой руке и не хочу идти к врачу посоветуйте как обрабатывать культю. Это было 10 дней незад вроде бы заживает но торчит 2миллиметра кости на сколько это верьезно? Благодарю МИТЯ

Ответы

# 02:36 19-07-2003 Аноним, обратиться
Митя, а ты гангрены не боишься? ! надо было к врачу! !! ! можно ж было пришить назад. .. и даже просто обработаь надо было, в больнице у врача. .
# 13:14 19-07-2003 Елкин Д.В., обратиться
В домашних условиях заниматься этим опасно. Идите в больницу.
# 20:43 19-07-2003 Митя, обратиться
Я всеравно уже не куда не пошел посоветуйте как обрабатывать культю. и торчит 2миллиметра кости серьезно это или нет . С уважением Митя
# 23:52 19-07-2003 Елкин Д.В., обратиться
Расшифровываю предыдущий ответ: даже СЕЙЧАС нужно, чтобы культю осмотрел врач, только на очном осмотре можно определить ее состояние и выбрать тактику. Возможно костную культю придется укоротить.
# 00:13 20-07-2003 Аноним, обратиться
Митя, а ты, похоже, криминал какой - то хочешь затемнить!