Была травма руки лодевидной кости и перелом в области кости, прошло 5 месяцев со дня травмы, рука
сгинаеться и разгинается плохо, почти не поворачивается, кисть плохо ходит. Можно ли что- то
предпринять что- бы разработать руку.
Ответы
Физиотерапия. Лечебная физкультура (специальные упражнения для разработки) с инструктором. Кроме того, делали ли Вы контрольный снимок? Такие переломы могут не срастаться.