Доктор, спасибо большое за ответ. Что такое ЯМР- томография и где ее можно сделать? И будет ли коленный сустав вылетать попрежнему? Из- за чего это происходит?
Ответы
ЯМР - это не лечебная манипуляция, а диагностическая. Ее делают как раз для того, чтобы разобраться, из- за чего "вылетает" колено. Делаю ее во многих учреждениях, я рекомендовал бы выполнить исследование в ЦИТО - центральном институте травматологии и ортопедии (ул. Приорова, 10).