banner1

травматолог-ортопед

15:29 13-09-2003 / Маргарита…, обратиться

добрый день! 10. 09 получила перелом головки лучевой кости, без смещения, закрытый. По словам врача, "ничего страшного". гипс - - от костяшек пальцев и почти до подмышки (10 см не достает). В первые два дня все было нормально, боли не было (после наложения гипса). А вчера гипс "отклеился" от кожи, стало как- то посвободнее. после этого место перелома стало как- то странно напрягаться и слегка побаливать. Это нормально? Или мне плохо поставили гипс? Может, дело в повязке? Как быть?

Ответы

# 19:53 17-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
Обратиться в травмпункт. Возможно, придется делать новую повязку. Это вполне закономерное явление, так как имевшийся отек предплечья теперь уменьшился, потому и гипс стал свободнее.