banner1

травматолог-ортопед

11:32 18-09-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор! 14 августа я задавала вопрос по поводу "выбитого" пальца и Вы мне ответили. После я обратилась в районный травм. пункт, сделали рентген и сказали, что поврежден сустав, а т. к. я обратиоась к ним по истечении 3 недель после случившегося, то единственно возможное лечение: 10 дней компрессы водкой и гель "Траумель". После этого лечения я снова обратилась к этому врачу, т. к. припухлость немного спала, но палец плохо сгибается и болит. Врач сказал, что можно назначить физиотерапию, но это временное облегчение и в дальнейшем уже кроме физиотерапии ничего не поможет. Прокомментируйте это , пожалуйста, и если возможно что- нибудь посоветуйте.

Ответы

# 22:01 18-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
На основании Вашего описания проблемы, можно предположить развитие посттравматического артроза. Для более конкретного разговора приходите на очную консультацию (тел. узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).