Я пошла на танцы, после тренировок очень болят колени, особенно правое и еще оно "щелкает" при сгибании. Скажите, пожалуйста, что это такое, что делать и можно ли продолжать тренировки?
Ответы
Для решения этого вопроса покажитесь ортопеду очно. Скорее всего потребуются дополнительные исследования (рентгенография, а при необходимости, УЗИ, МРТ).