Здравствуйте! При операции на ноге, по поводу сложного перелома обеих лодыжек, мне были поставлены спицы и винты- саморезы. По истечении какого срока их необходимо вынимать? Спасибо
Ответы
При определении сроков удаления нужно прислушаться к мнению оперировавшего хирурга. В зависимости от особенностей перелома, фиксаторы удаляют в сроки от 2, 5 до 6 мес.