Здрвствуйте. Я сломал ладьевидную кость стопы. в травме рогу упаковали в гипс и сказали ходить 3- 4 месяца. Разяснений недали. Отчего так долго? мнеж 21 год! должно вроде бы за 3- 4 недели сростись. И Можно ли чем- нибудь заменить гипс? ортопедическа обувь или что- то подобное?
Ответы
Ортопедической обувью такие переломы не лечат. Длительный срок иммобилизации обусловлен тем, что стопа несет на себе весь вес тела и недостаточно прочное сращение приведет к повторному перелому.