Здравствуйте. У меня осколочный перелом голени правой ноги. Операцию сделали 3 недели назад. Ответьте, пожалуйста, вследствие чего у меня могут быть сильнейшие приступы боли в районе стопы.
Ответы
Да кто ж заочно ответит - нет никакой информации. Да и самое главное, Вам, нваверно, хотелось бы от боли избавиться, а не получить детальное объяснение до молекулярного уровня, но с сохранением боли? Обратитесь за консультацией к врачу, делавшему операцию.