banner1

травматолог-ортопед

22:09 13-12-2003 / Виталий, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПОЛУЧИЛ В СПОРТЗАЛЕ ТРАВМУ- ПОВВРЕЖДЕНИЕ КЛЮЧИЧНО- АКРОМИАЛЬНОГО СОЧЛИНЕНИЯ И РАЗРЫВ СВЯЗОК (Д/ З ВРАЧА). СО СПОРТОМ "ЗАВЯЗАЛ" ОДНАКО БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ НАЖАТИИ РУКОЙ ОСТАЛИСЬ. Я ТАК ПОНИМАЮ НЕРВ ЗАЖАЛО? ВОЗМОЖНО ЛИ КАКОЕ- ТО ЛЕЧЕНИЕ И ГДЕ НАИБОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАНО ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ (УКРАИНА)?
СПАСИБО.

Ответы

# 00:42 15-12-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вы не сообщаете, какое лечение было проведено, а это важно. Разобраться, какова причина болей (конфликт с нервом - очень маловероятен), можно только на очном приеме. В Харькове, например, да и в Киеве - есть НИИ Травматологии и Ортопедии. Обратитесь туда, например.