ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПОЛУЧИЛ В СПОРТЗАЛЕ ТРАВМУ- ПОВВРЕЖДЕНИЕ КЛЮЧИЧНО- АКРОМИАЛЬНОГО СОЧЛИНЕНИЯ И РАЗРЫВ СВЯЗОК (Д/ З ВРАЧА). СО СПОРТОМ "ЗАВЯЗАЛ" ОДНАКО БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ НАЖАТИИ РУКОЙ ОСТАЛИСЬ. Я ТАК ПОНИМАЮ НЕРВ ЗАЖАЛО? ВОЗМОЖНО ЛИ КАКОЕ- ТО ЛЕЧЕНИЕ И ГДЕ НАИБОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАНО ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ (УКРАИНА)?
СПАСИБО.
Ответы
Вы не сообщаете, какое лечение было проведено, а это важно. Разобраться, какова причина болей (конфликт с нервом - очень маловероятен), можно только на очном приеме. В Харькове, например, да и в Киеве - есть НИИ Травматологии и Ортопедии. Обратитесь туда, например.