banner1

травматолог-ортопед

12:29 07-01-2004 / Angie, обратиться

zdravstbuite, ya upala rukoi na steklo, v rezultate povredila suhozilie, vrach sdelal neskolko shvov, i posadil palez na plastik na 1. 5 mes, moi voprps esli vostonovitsa suhpzilie takim obrazom, ili net? ili nado delat operaziu?

Ответы

# 12:34 07-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
На кисти - великое множество сухожилий. Сгибатели, разгибатели пальцев, у 1 и 5 пальца - еще отдельные сухожилия. Повреждение бывает частичное и полное. Поэтому необходимо точно знать, какое именно сухожилие и насколько сильно повреждено. какие швы были наложены. только тогда можно предположения делать, нужна ли будет реконструктивная операция.