banner1

травматолог-ортопед

14:14 13-01-2004 / Влад, обратиться

Добрый день!
1 января прыгнув с высоты не более 1 метра, опухло левое колено. Врачи поставили диагноз: Гемортроз. Две недели носил гипс(лангету)12 января снял лангету, но очень сложно передвигаться, с палочкой. Три раза в день растираю колено Долебено гелем.
Хотелось бы узнать какой периуд полного восстановления, и какие упражнения предпринять или процедуры для ускорения восстановления.
Очень благодарен.

Ответы

# 21:04 13-01-2004 Елкин Д.В., обратиться
Ответить на Ваш вопрос заочно сложно. Нужно исключить скрытые повреждения. Однако, при консервативном лечении иммобилизацией, даже, если все повреждения востановлены, реабилитационный период может продолжаться до месяца.