Уважаемый доктор! У меня год назад поставили диагноз: артроз коленного сустава. Сейчас рекламируют препарат "Терафлекс". Как Вы к нему относитесь, достаточно ли он эффективен? Спасибо.
Ответы
Ну. .. Если денег не очень жалко, то можно и Терафлекс. Но что касается лечения артрозов - дело это весьма хлопотное, и одними хондропротекторами (к этому классу причисляется названный Вами препарат) вряд ли обойтись.