У родственника нет одной почки, вторая оперированная один раз, сейчас имеет один камень. Нашли синегнойную палочку в моче. Уролог сказал, что неизлечимо. Неужели просто сидеть и ждать, когда начнется сепсис с летальным исходом
Ответы
Любой уролог знает. как вестим подобных пациентов, что назначать, как предупреждать атаки пиелонефрита, поддерживать балан жидкости в организме. Кроме того, в больнице очевидно дали конкретные рекомендации.
Я бы не стала к Вам обращаться, если бы нам сказали, что- нибудь отличное, от того, что наличие этой палочки при пиелонфрите не лечиться. (онкология отсутствует)