banner1

уролог

20:30 23-07-2004 / Александр, 21 Г…, обратиться

Здравствуте, доктор! 17 лет назад у меня была операция по поводу гипоспадии 4 степени. Сейчас гипоспадия 1 степени (уретра открывается под головкой). Года 4 назад в мошоночной части уретры появились волосы, на них периодически появляются камни(ураты). При этом присутствует постоянное жжение при мочеиспускании. В посеве мазка из уретры и первой порции мочи ничего не высевается. При этом в моче 10- 15 лейкоцитов, 2- 3 эр. , белка нет. Скажите пожалуйста, можно ли убрать волосы из уретры (вчастности, при уретроскопии)?

Ответы

# 09:04 26-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, главное - соответствующее оборудование. лучше заниматься этой процедурой в стационаре.