banner1

уролог

23:45 10-09-2004 / Сергей, обратиться

Около недели назад обнаружил на головке полового члена небольшие белые выделения, иногда появляется небольшое жжение. Сначала не придал этому внимания, думал что пройдет само. Регулярно промывал водой, но не помогло. Потом походил по страницам Интернета, по симптомам определил что у меня баланопостит.
возможно ли лечение в домашних условиях? Какие препараты и как применять? В поликлиннику обращаться не хочу

Ответы

# 16:11 13-09-2004 Страна Советов…, обратиться
/ / В поликлиннику обращаться не хочу / /

А зря, батенька. По таким симптомам Вам не то что Интернет, сам Доктор не скажет, пока Вы не сдадите соответствующие анализики. Поэтому в поликлинику Вам рано или поздно придётся зайти, с той лишь разницей, в какой стадии будет Ваше заболевание. В запущенной или не очень.