Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, от чего может меняться цвет спермы. Один раз были прожилки крови, а потом светло коричневый цвет? Заранее Спасибо.
Ответы
Это состояние называется гемоспермией или примесью крови в сперме. Возникает нередко при воспалении простаты и семенных пузырьков а так же при раке простаты. Не очень хороший симптом. Нужно обследоваться и лечиться