уролог

07:16 30-09-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Мне 22 и последнне время у мня были проблемы с потенцией, к которым я как бы уже привык. Но месяц назад я лечился от гастродуоденита и в течении первой недели или двух приёма выписанных лекарств заметил, что с потенцией стало просто отлично, но это скоро прошло. Я хотел спросить могли ли препараты, которые я принимал иметь как бы двойное действие, не только на желудок а на половую систему тоже? Препараты следующие: доксициклин, метронидазол, омегаст, иммуномодулин, аскорбиновая кислота. И если эти препараты могли подействовать, то какие растройства половой системы у меня могут быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:06 30-09-2004 Фукс С.В., обратиться
Здравствуйте! А не внушили Вы себе наличие проблем с эрекцией в столь юнном возрасте? Может быть синдром "хронической усталости" или "менеджера"? Перечисленные Вами препараты положительного эффекта на эрекцию оказать не могли, скорее наоборот, за исключением аскорбинки и иммуномодулина.
В таком возрасте временные нарушения потенции возникают в большинстве случаев в результате стресса.
Попробуйте больше отдыхать, быть на свежем воздухе.