banner1

уролог

12:18 05-10-2004 / Николай, обратиться

Добрый день,

После полового акта заметил на половом члене (у основания) нечто вроде отека - как будто под кожей собралась жидкость. В течение нескольких часов такие же симптомы появились на мошонке, она увеличилась в размерах почти в два раза. Цвет кожи нормальный, абсолютно безболезненно, никаких признаков воспаления, красноты и пр. , на вторые- третьи сутки проходит бесследно. Раньше подобное проявлялось в очень небольших масштабах, в районе крайней плоти/ уздечки, и не поэтому не особо беспокоило. Теперь масштабы пугают. .. Что это может быть?

Ответы

# 17:03 06-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
неприятная ситуация, связана с попаданием кожной инфекции в лимфатический подкожный коллектор, скорее всего через ранку на уздечке. состояние требует противовоспалительного местного лечения и отказа от секса.