Обследовался на инфекции, ничего не обнаружили, узи простаты тоже удовлетворителен, но есть легкая слизь в моче, что указало на простатит. Мне 43 года. Подскажите профилактический курс пожалуйта.
Ответы
Кому указала на простатит легкая слизь? Простатит должен уролог диагностировать по данным ректального осмотра, ТРУЗИ, а так же по анализам секрета простаты или пробе Мирса- Стеми.
Это понятно, спасибо. был ректаьный осмотр, было ТРУЗИ. на анализы я пока не пошел. самочувствие в норме, дискомфортов нет. Я думал пройти некий "профилактический" медикаментозный курс. .