banner1

уролог

18:56 11-12-2004 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор. После болезни реактивная водянка меня прооперировали и уже прошло 7 дней. Мне сказали делать компресс камфорным маслом, но после того как я сделаю компресс, яичко поворачивается на 90 градуса и немного поднимается вверх. Скажите это нормально (мин компресс я делал 3 часа и такой же результат). Без компрессов вроде более или менее. За ранее благодарен

Ответы

# 20:34 11-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
на мой взгляд назначение странное. или вы до сих пор лежите в больнице?
# 21:04 11-12-2004 Анатолий…, обратиться
Нет в больнице я не лежу, попросился выписаться а это движение яичка нормальное? ?? ?? ?
# 23:27 11-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам сказали - как точно называлась операция?
# 23:41 11-12-2004 Анатолий…, обратиться
Диагноз: Эпидидимит, водянка левого яичка. Операция- ревизия вправой половины мошонки. Операцмя Лорда спра. П\ операц. течение без особен. Я заметил что у меня такое положени яичка и осталось (градусов на 60 оно повернуто) что мне делать? ?? ? за ранее спасибо
# 22:12 12-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
при этой методике операции такой поворот яичка нормален