banner1

уролог

04:10 17-12-2004 / Андрей, обратиться

У меня пятна на головке члена то появляються, то исчезают. .. и я незнаю , помоему порой происходят выделения белые, я сделал мазок , он показал что у меня Грибок под вопросом, Врач Уролог сказал что лечи 3 раза в день мокай в борную кислоту , и "Ламизил спрей". .. . я уже 3 недели лечу и все как то без изменений , что это? ? Помогите.

Ответы

# 21:11 17-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит попробуйте дополнительно выпить таблетку Флуконазола.