уролог

22:58 19-12-2004 / Иван, обратиться

У меня рвется уздечка, посоветовали солкосерил гель. Скажите есть ли что лучше для заживления

Ответы

# 01:49 20-12-2004 Аноним, обратиться
Лучше сходить к дохтуру на пластику уздечки : )
потому что иначе потом все равно будет рваться.
а на первое время достаточно обычной зеленки : )
# 19:13 20-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если отек, покраснение - то 5% синтомициновая эмульсия или Диоксиколь. И как верно заметили - плановая операция.
Готовы помочь "за 5 сольдо" : -)
# 21:49 20-12-2004 Иван, обратиться
Точнее продолжает рваться уже порванная уздечка, посоветуйте как быть. Что может помочь?
# 00:02 24-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
операция пластическая, когда уздечька надрезается поперек и удлиняется вдоль. несколько небольших швов.