banner1

уролог

07:35 26-12-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Доктор объясните есть ли какие- нибудь отличия в действиях препарата Омник и Камирен. Моему отцу призатрудненом мочеиспускании вы советовали Омник, а врач выписал Камирен. ист болезни58475. Сейчас мы ждем результаты биопсии предстателдьной железы. Что принимать эффективнее Омник или Камирен?

Ответы

# 18:25 26-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваш доктор, как и прочие мои коллеги, назначают этот препарат - Омник - если цифры PSA не превышают возрастную норму. Так что показал анализ?
# 06:11 27-12-2004 Наталья (И.Б. 5…, обратиться
ПСА 13. 3. Биопсию ждать 2 недели. А с праздниками наверное больше
# 21:24 27-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Плохо дело. Ситуация подозрительная на рак простаты. Могу помочь с проведением биопсии в течение 2 дней. (сотовый телефон в рамочке).
# 08:17 25-01-2005 (И.Б. 58475), обратиться
Доктор вот что написано в результатах биопсии.
Картина высокодифференцированной аденокарцемофины. В срезах 7 и 5 опухолевые клетки с гипертрофированными ядрами мелкоаценарный рак (1+ 1), 2б по Балисону. Какая стадия? Какое лечение? Наталья.