уролог

13:16 15-01-2005 / Татьяна, обратиться

У мужа такая проблема: после полового контакта со мной боли в простате , иногда бывает картина острого простатита: боли, повышение температуры и ощущение ежа между ног. Начинает лечить себя обезбаливающими свечками. Примерно через неделю боль утихает. Сто раз проверялись на все инфекции - ничего не находят, кроме сапрофитной флоры: стаф. или стрепт. 10 во 2 степени.
Узи простаты никаких отклонений не показывает. Еще такой факт: если контакт с презервативом - то этих всех ощущений у мужа нет. Но стоит случайно порваться презервативу и опять такая беда. У меня вопрос такой : если такое понятие как аллергия на флору жены? Ведь даже при поцелуе со мной , он отмечает некоторые неприятные ощущения в простате. Все это длится ровно 5 лет, с того дня когда я забеременела нашей дочкой, может ли так быть , что в моем организме изменился гормональный фон и это так действует на мужа? И вообще существует ли в жизни у кого - нибудь такая же картина? эта проблема мучает нас уже 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 12:27 16-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интересный случай! готов посмотреть пациента и понять: кто из нас троих заблуждается? я такого не встречал.
# 22:40 16-01-2005 Аноним, обратиться
Плохо искали. Существует скрытая инфекция, которую муж "замазывает" свечками и что самое неприятное может быть, он тебя разлюбил. Шерше ля фам на стороне: -(