уролог

13:51 16-01-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня появилась постоянная девушка около 2 месяцев назад. Мы с ней живем половой жизнью не используя презервативов. 2 дня назад я решил сдать анализы на инфекции, хотя не чувствовал НИКАКИХ симптомов. просто решил узнать для себя. Сделали мазок и. .. через день начались выделения густоватой жидкости белого цвета. Может мне просто поцарапали канал? ! Или есть повод очень задуматься? ! Дело в том, что анализы будут готовы только через 5- 7 дней. ..
Спасибо

Ответы

# 18:34 16-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть повод задуматься о том чем и как брали соскоб из канала. купите 1% раствор Диоксидина и поделайте инстилляции в уретру.
# 18:51 16-01-2005 Денис, обратиться
Т. е. мне могли занести заразу? Или поцарапали канал? Выделения появились не постепенно, а очень резко. Кстати, сейчас их практически нет (т. е. я не вижу той беловатой жидкости), но присутствует странный тонкий "запах". .. Ответьте, пожалуйста, какая вероятность того, что это не зараза?
# 00:59 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделайте как я посоветовал и не волнуйтесь до получения результатов.
# 02:33 17-01-2005 Денис, обратиться
Огромное спасибо! Только вот не могу я сделать инстилляцию в уретру. .. я анализ чуть пережил : ( Придется пока надеяться на самопоправление. Еще раз благодарю, Вы очень утешили. .. хотя бы до получения результатов анализов!
# 18:17 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну- ну. влить шприцом (без иглы) или пипеткой в канал немного раствора самому себе- так страшно?
# 22:36 17-01-2005 Денис, обратиться
Я все таки решился на эту процедуру. Извините за настойчивость, но последний вопрос: Как часто надо делать и какой продолжительностью (пока не пройдет? ), и каким количеством (пару капель, пару миллилитров). Сама жидкость выйдет или помочиться надо через определенное время? !
Спасибо за помощь!