Скажите доктор, какие инфекции могут вызывать шелушащиеся красные пятна на головке члена со стороны уздечки, при этом никакого дискомфорта нет? Хотелось бы знать на какие инфекции нужно сдать анализ?
Ответы
На грибковй в первую очередь. Микоплазмы, уреоплазмы, гарднереллы и хламидии в силу их распространенности. И просто мазок - отпечаток с кожи половго члена.