Я уже писал о проблемах сестры (17335). Подскажите на какое время ставится стент в мочеточник (стент польский). Ещё, что такое секундарное изменение в печени? Температура спала, но боли в ноге сильно усилились - что можно сделать?
Ответы
Продолжаю про свою сестру. .. Опять поднялась температура. Провели замену стента, через некоторое время убрали и его и сейчас стоит катетор. Говорят что почка работает нормально, но операцию не делают - температура около 38. Появилась слабость, пропал аппетит. Периодически ставят капельницу, после которой состояние становится лучше и падает температура, часа через 2- 3 опять состояние ухудшается. Пропила несколько видов сильных антибиотиков - не помогает. Врачи говорят что не могут найти причину высокой температуры и соответственно не могут сделать операцию. Что делать! ?