banner1

уролог

05:28 19-04-2005 / Вава, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. У меня в головке 2 дырочки нижняя для мочеиспускания, а верхняя не чего не выделяет. Я не могу семеизвергать, но эрекция хорошая, я уже задавал вопрос мне сказали что надо сделать операцию и все будет хорошо. Но мне охото узнать как это будет, не сделают ли мне нечаяно обрезание во время операции. Если можете раскажите пожалуйста об это по подробнее. Спасибо большое

Ответы

# 13:54 19-04-2005 Не Врач, обратиться
А почему Вы не можете семеизвергать?
# 19:54 19-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо нас с посетителями путать. У вас так называемая головчатая гипоспадия, при которой и мочеиспускание и извержение семени происходит из нижнего отверстия.