уролог

22:22 12-06-2005 / Смирнофф…, обратиться

У меня небольшие разногласия с моим детородильным органом : ) . .То есть. . когда кончаю. .больно. .писать тоже больше. . в стволе. .в "дирочке" : ) . .воспалено постоянно. .. вообще- то. .я и сексом. .и . .самоудовлетворение : ) . .очень много и часто. .у меня такое чувство. .что там проблемы механического плана. .я беру марганцовку. .разбавляю с водой. .беру пипетку. .и потом всё это дело в дирочку : ) . .я ничего страшного не делаю? Вроде как марганцовка для дизинфекции. .мм. .и ещё вопрос. .какие у нас симптомы бытового сифилиса и гонореи? : )) . .а то мало ли. .заранее большое спасибо за ответ! всем всего хорошего!

Ответы

# 22:28 12-06-2005 Смирнофф…, обратиться
Я тут хочу добавить. .у меня возле "дирочки" постоянно покраснение есть. .. вот. .и вообще головка . .уж очень чувствительная. .там при ближайшем рассмотрении. .как бы очень много таких маленьких- маленьких. .пупырышек. .что- ли. .по которым если пальцем водишь. .не очень приятно. .. вот
# 22:40 14-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую эксперименты с марганцовкой прекратить - постоянный химический ожог слизистой может закончиться печально - сужением или того хуже. Отсальное - несущественно.
# 16:04 15-06-2005 Смирнофф…, обратиться
Кобликов И. А.

Уважаемый доктор. А что вы имели в виду под "остальное несущественно" ? Просто у меня ведь там сейчас постоянно всё воспалено. . когда писаю, такое чувство, что писаю кислотой! Обжигает. .а потом постоянно неприятные ощущения. .буд- то там повышенная кислотность. .может вы бы смогли посоветовать какой- то конкретный припарат?
# 21:24 15-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
химический ожог слизистой. время. масляные растворы, например Синтомициновая эмульсия пополам с новокаином.
# 05:20 16-06-2005 Смирнофф…, обратиться
Кобликов И. А.

Огромное вам спасибо! !! !
Подскажите пожалуйста. .что вы понимаете под химическим ожогом слизистой? Вы ведь сказали мне не увлекаться марганцовкой : ) ии. .
"масляные растворы, например Синтомициновая эмульсия пополам с новокаином. "
А как этот раствор готовить? Водой разбавлять? Или просто смешать эти два вещества в пропорции 50 к 50? Заранее большое спасибо за ответ!
# 20:34 17-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
смешать эти два лекасрства в пропорции 40 к 60.
# 13:05 18-06-2005 Смирнофф…, обратиться
Уважаемый Кобликов И. А. Мне это лекарство вводить пепеткой, как я делал? Или как вообще? : ) . .Может нужно как- то смазывать специально. .извините , что надоедаю постоянно. . : )