уролог

13:00 10-09-2005 / Max From Thaila…, обратиться

Zdravstvuyte!
Ya 5 dney nazad v Thailande zarazilsa chemto- to ot devushki. Cherez 1 den poyavilis pryzhi na lobke potom iz nih yazvochki, oni gnoyatsa. Poyavilos neskolko yazvochek na samom chlene. Ne mogu pisat 2 dna - _neveroyatno_ bolno. Pohozhe chto iz chlena idut kakieto- to gnoynye vydeleniya (nemnogo).

Vchera hodil v mestnyi hospital. Koe- kak sdal analiz mochi - chto- to nashli, vrode by ne seryoznoe - doctor vse ulybalsa : ( Sdelali ukol i dali antibiotiki DOXYCYCLINE (prinimat 2 raza v den x 7 dney). Segodna opyat hodil - t. k. ne mogu pisat - sdelali eshe ukol, no poka ne deystvuet : ( Doctor skazal chto smogu pisat. ..

No Thai doctor - eto otdelnaya tema : ((( Po angliyski ne ponimayut pochti. . odin obshiy vrach na vse bedy : (

Podskazhite pozhaluysta chto delat! V Russia budu cherez 5 dney tolko : (

Proboval est pracetomol - chtoby snizit bol i popisat - no ne pomogaet. V aptekah est preparat ZITHROMAX i drugie USA preparaty. Pomogite plz!
Mne by dotyanut do Russia i srazu k venerologu. No ne hodit v tualet nedelu ya ne mogu : (

Spasibo!

Ответы

# 19:36 11-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде, чем что- то предпринимать покажитесь венерологу.