banner1

уролог

19:16 19-09-2005 / 18 Лет, обратиться

У меня раньше не отодвигалась крайняя плоть! Я где- то в 15 лет начал заниматься онанизмом и с усилием её отодвигал всё дальше и дальше и так сошла, но у меня на крайней плоти стали какие- то скопление белых прыщиков, которые не проходят! Что это может и как мне помочь? Кстати это нормально, когда до 15 лет крайняя плоть не отодвигалась?

Ответы

# 09:33 20-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Фимоз и его последствия - хронический баланопостит. Это все. что можно предположить, без осмотра.