Здравствуйте. Я имел половой контакт с женщиной, болеющей бартолинитом. Какой процент вероятности заражения у меня? Прошло уже около месяца и я не заметил никаких отклонений от нормы.
Ответы
Огромное спасибо за консультацию, но во всех справочниках написанно, что Возбудителями бартолинита являются различные микробы: стафилококки, зшерихии, гонококки и др. Она перенесла несколько лет назад трихоманоз. .. Очень волнуюсь за своё здоровье, т. к. в перспективе имел виды на совместное с ней проживание. ..