banner1

уролог

13:12 05-06-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор,

У моего свекра во время мочеиспускания появилась кровь. Неоднократно. Болей никаких нет. Кто- то высказал мнение, что раз есть кровь и нет болей, скорее всего, это рак простаты. Это преувеличение или на самом деле первый возможный диагноз? Анализы еще не вышли. Семья в шоке от такого предположения. Пожалуйста, поделитесь профессиональным мнением. Насколько оправданы предположения о раке? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:08 06-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее рак мочевого пузяря. менее вероятно простаты, камни мочевого пузяря также дают подобное кровотечение. Диагноз ставится за 5 минут по данным УЗИ. В Москве могу посмотреть пациента сам в любой момент. 6708533