уролог

10:37 06-07-2006 / Иван, обратиться

В продолжение сообщения:
http: // www. 03. ru/ urology/ ?action= display& message= 1880467& offset= 10& archive= 0
Спасибо за совет. Вчера недождался Вашего ответа и прочитав похожиии истории болезни купил 10% ленимент синтомицина и привязал стирильным бинтом на больное место. Закрепил трубчатым бинтом- сеточкой. Сегодня чувствую себя намного лучше. И еще, насколько я понинаю шанкр- венерическое заболевание, возможен только половой или оральный путь зарожения. Это исключено, поскольку я не имел контактов на стороне, а жена га 8- м месяце беременности. ..
Как часто нужно менять повяку? Можно ли вместо синтомицина применять Тридерм?

Ответы

# 13:25 06-07-2006 Иван, обратиться
Еще раз история сообщения:
"Здравствуйте, Вчера почувствовал неприятные ошущения в члене, когда посмотрел, обнаружил, что в райне уздечки немного опухло. Вчера вечером все промыл марганцовкой и лег спать. Утром опухоль немного спала, но поверх ее появилась болячка. Не могу понять причин ее возникновения. Ничего алергенного не ел, сексом в этот вечер не занимался. . . К врачу смогу попасть только на выходных. Доктор, подскажите какую- нибудь мазь от раздражения!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 05 июля 2006 22: 32: 43
5% синтомициновая эмульсия. если это шанкр - то не поможет
"