banner1

уролог

10:59 03-11-2006 / Аноним, обратиться

здраствуйти меня завут Фарман я из Баку у меня ест проблема меня 1 назад пери апиривывали от варикаселя, а патом 6 месяцов у меня было балезин простатит какда я здал анализ там тыли грибки, и т д. после курса все было у меня в анализах все чисто как сказал врач. но данный мамент у меня прблема я кагда бываю девушкой я быстро канчаю, и слабость в органе что мы делать что у меня все было харашо. я кагда с девушкой я 1 раз канчаю на втарой сил не хватает слабость у меня памагите мне

Ответы

# 23:12 04-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемый Фарман! постарайтесь купить в аптеке следующие лекарства:
"Гентос" 50 мл, капли.
"Простамол УНО", таблетки.
"Спеман" таблетки.
и начать их прием по инструкции, не менее 1 месяца.
# 14:47 21-04-2009 lasha, обратиться
здраствуйте мена завут лаша канчаю очин бистра примена 10-20секунд и инагда сутра паивлаетса сирос втусах снем можете помоч каки таблетки купит снтоб ат етава избавитса