Здравствуйте! мне врач вчера назначил азитрал от цостита , но когда я его принимаю у меня появляются боли вжелудке и вздутие. Перестать мне пить его или нет?
Ответы
если это назначение обусловлено выявленными ранее уреоплазмами или микоплазмами, то продержитесь дней 5. если инфекция бактериальныа, то предпочтительнее пенициллины.