уролог

12:44 02-01-2007 / Sveta, обратиться

решила обследовать почки, по причине того, что я начала их ощущать и уже давно снижен удельный вес мочи, под глазами синячки. полгода назад были удалены гланды. анализ мочи по Нечипоренко: лейкоциты 500 в1 мл, креатинин, мочевина в норме, УЗИ- дилятация чашечек обеих почек. высеялся Стафилок золотистый (бактериурия менее 10 3), чувствителен к карбенициллину и цефтазидиму, нечувствителен к фуразолидону, цефоперазону и проч.
Нефролога у нас нет, а терепевт посоветовала пить пять дней ципролет, потом травы почечные и все.
А что же дальше? Ципролет я пропила, а почки ощущаю все равно. .. может, противовоспалительное что- то надо? и как дальше лечиться или нет? правильно ли был назначен ципролет? что можно и что нельзя? я занимаюсь спортом- можно ли?
спасибо большое за Ваш ответ.

Ответы

# 17:48 03-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
А что же дальше? перепроверить анализ мочи общий и посев мочи.
может, противовоспалительное что- то надо? - попробуйте Канефрон.
как дальше лечиться или нет? мне кажется, что хватит.
правильно ли был назначен ципролет? - нет
что можно и что нельзя? - ограничит осленое и острое
я занимаюсь спортом- можно ли? с разрешения вашего тренера.