уролог

16:56 14-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Дня 3 назад появились признаки цистита: постоянные позывы и неприятные ощущения в конце мочеиспускания. Я начала принимать 5- нок. В первый же день стало лучше. А дня через 2 почуствовала те же самые симптомы. Сегодня сдала анализ мочи. Результаты такие: эритроциты 300 (должно быть 0), аскорбиновая кислота 40 (должно быть отрицательно). Все остальные показатели в норме. Проблема вся в том, что на следующей неделе уезжаю на отдых и нет возможности посетить врача. Какое предпринять лечение? Подумала насчет монурала, но не уверена. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 20:38 17-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Монурал можно взять с собой. если не потребуется - скормить там же на курорте врагам - эффект (побочный) будет сногсшибательным, вернее. . : -)) сами посмотрите в аннотации.