banner1

уролог

12:50 23-08-2007 / Олма, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такой вопрос. Недели три назад я заметила, что хотя от жары очень много пью, из меня почти ничего не выходит - могу помочиться в 6 утра и в 10 вечера, хотя днем выпиваю немало жидкости. Я несколько раз в день захожу в туалет и опорожняю мочевой пузырь, но он никогда теперь не бывает полным. Совсем немного мочи. А сейчас у меня начались месячные, но кровь на прокладке как- то так распределяется, что мне со страху кажется, что это с мочой выходит кровь. У меня нет никаких болей и отеков, я достаточно обильно потею в жаркие дни. Скажите, опасно ли то, что происходит? Очень не по себе. Спасибо.

Ответы

# 12:55 23-08-2007 Олма, обратиться
Я не говорю, что кровь именно с мочой выходит, вроде бы месячные идут, они просто у меня с перебоями ходят - я пью психотропные таблетки. Точнее, антипсихотические. Вообще, если у меня психическое заболевание и я такие препараты принимаю (рисполепт, анафранил)- могут проблемы быть связаны с этим? Спасибо
# 22:43 24-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эти препараты могут давать задержку жидкости, нарушение опорожнения мочевого пузыря и изменения цвета мочи. что истинно - покажет анализ мочи.